• ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/

Производитель:
КИРОВСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 105.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 23.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 12.50 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОРГАНИКА/
от 40.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 39.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 44.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 160.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 85.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 278.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 135.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 284.00 р.

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Наличие товара в аптеках

Аптека №3
г. Псков, Рижский проспект, д. 31
8(8112)56-47-95
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-20:00
105 р.
2
Аптека №106
г. Псков, ул. Труда, д. 39
8(8112)53-75-60
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 08:00-20:00
110 р.
2