ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №30 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 136.00 р.
Действующее вещество:
Лоперамид*(Loperamide*)
Наличие товара в аптеках
Аптека №106
г. Псков, ул. Труда, д. 39
8(8112)53-75-60
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 08:00-20:00
136 р.
2