ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 127.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 103.00 р.

от 105.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 171.00 р.

от 186.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
Аптека №2 Центральная
г. Псков, Октябрьский проспект, д. 16
8(8112)272-32-51
Круглосуточно
131 р.
1
Аптека №106
г. Псков, ул. Труда, д. 39
8(8112)53-75-60
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 08:00-20:00
127 р.
4